Куда и какие документы нужно подать на алименты на гражданина Таджикистана.

• г. Владимир

Куда и какие документы нужно подать на алименты на гражданина Таджикистана.

Ответы на вопрос (2):

Александра, надо подать исковое заявление в суд по месту его регистрации в РФ. Да, ещё можно подать по месту Вашего жительства.

С уважением.

Образцы на стендах в мировом суде или юриста очно. Однако только как будете взыскивать их в реальном режиме времени?