Сдала на ремонт мультиварку 45 дней назад. В магазине сказали чтоб я звонила на сервисный центр. Что делать?

• г. Симферополь

Сдала на ремонт мультиварку 45 дней назад. В магазине сказали чтоб я звонила на сервисный центр. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае, если вы сдавали в магазин, то тогда в данном случае вы к ним и предъявляйте требования. Пишите претензию завтра, что поскольку срок прошел 45 дней, то меняйте требования на отказ от товара.

Здравствуйте. Звоните в сервисный центр пожалуйста, там наверное уже починили мультиварку. С уважением к Вам.

Надо предъявить продавцу письменную официальную претензию.

Здравствуйте, Кристина Сергеевна!

Вам нужно готовить письменную претензию в адрес продавца товара. Претензия должна содержать в себе требования, установленные Законом РФ "О защите прав потребителей". Есть возможность вернуть деньги за товар. Заручитесь поддержкой избранного Вами юриста на данном сайте.