Продаем 3 комн. квартиру площадью 64 м2 по цене 4500, совладельцы - я, моя сестра и ее сын, могу ли я получить с продажи 2 млн?

• г. Санкт-Петербург

Продаем 3 комн. Квартиру,64 м 2, за 4500, у меня 3/8,еще дольщик моя сестра имеет такую же долю и ее сын 19 лет, с меньшей долей. Я могу получить с продажи 2 млн или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разделите 4500 на 8, умножьте на 3. Получите стоимость Вашей доли.