Как правильно подписать договор при продаже квартиры с несколькими дольщиками, чтобы обеспечить перечисление части денег каждому?

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем квартиру, в квартире 3 дольщика,1 активный дольщик занимается продажей, покупателя нашли и пригласили в агенство недвижимости для подписания договора, 2 дольщик ее сын 19 лет, как мне правильно подписать договор, чтобы мне была перечислена моя часть денег, а не вся сумма ушла одному активному дольщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разработка договоров - это платная услуга.