Ожидаемое решение суда в случае заявления о браке между лицами с разницей в возрасте и юридическим прошлым

• г. Красноярск

У меня идет дело по статье 134, мне на данный момент 19 а моей девушке 16, у нас был половой акт когда ей было 15 а мне 18 мы хотим пожениться, а скоро уже суд, и еще дело в том что я судим по статье 161 ч 2 был реальный срок был освобожден по УДО а так везде хорошо характеризусь, подскажите чего ожидать.

Ответы на вопрос (2):

1. женится это лучший вариант

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. Если этого не произойдёт-не отчаивайтесь. К наказанию связанному с лишением свободы вас не приговорят

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи.

Какие доказательства есть, что половой акт состоялся до достижения 16 летнего возраста. Девушка беременна?