Возможность пожениться для предотвращения юридических проблем

• г. Краснодар

Ситуация такая. Мне 19. Моей девушке 15. Были половое отношения в сентябре этого года. На тот момент ей было 14 (в ноябре день рождения). Сейчас на меня открыто дело по 134 статье. Дело было в полиции по делам несовершеннолетних теперь в следственном комитете. Можно ли пожениться если сказать что мы живём вместе (гражданский брак) у меня в собственности есть 1/3 часть квартиры (62 кв. м.) есть мало семейка, но в Сочи. Можно ли будет сказать что у нас гражданский брак (насколько понял после прочтения семейного кодекса можно пожениться если уже сложились фактические отношения т.е. гражданский брак) и пожениться что бы статьи не было на мне?

P.s. девушка и её родители согласны на все только чтоб на мне статьи не было...

Ответы на вопрос (1):

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Положения статьи 13 Семейного кодекса Российской Федерации во взаимосвязи с положениями статьи 134 УК Российской Федерации исключают противоправность полового сношения лица, достигшего восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, только после регистрации их брака, а следовательно, и официального признания их семейных отношений, и не дают оснований для какого-либо другого истолкования и, следовательно, произвольного применения данной нормы Уголовного кодекса Российской Федерации.