Можно ли поистечении срока давности по недействительным сделкам, оспорить сделку по продаже.

• г. Казань

Супруга при разводе, без суда, получила в единоличную собственность жилой дом, по устной договоренности между супругами, без права продажи, впоследствии дом был продан. Можно ли поистечении срока давности по недействительным сделкам, оспорить сделку по продаже. Дома.

Ответы на вопрос (1):

А по каким основаниям собираетесь оспорить сделку?