Права владельца коммерческой недвижимости - возможность отбора со стороны государства и судебное разрешение, вопросы залоговой

• г. Москва

Взял в долг у знакомого под залог своей коммерческой недвижимости. Сейчас идёт суд с государством (хотят отобрать). Могут ли? Если да, то что делать с залоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже он должен проявлять инициативу, чтобы не лишиться залога.