У меня не отгуле новый отпуск 9 дней. Я не хочу идти. Меня за две недели не предупредили. Могу ли я с ними поспорит?

• г. Краснодар

У меня неотгуленовый отпуск 9 дней. Я не хочу идти. Меня за две недели не предупредили. Могу ли я с ними поспорит?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это не следующий очередной отпуск. Закон - непосредственно это не регламентирует, но из контекста следует, что недогуленные дни - либо в следующему очередному, либо к любой согласованной дате, согласовывается же на момент вызова из отпуска.