Мастер по депиляции без медицинского образования - возможно ли получить медицинскую лицензию и открыть ИП для расширения спектра услуг лазерной эпиляции?

• г. Курган

Я мастер по депиляции. Хочу расширить спектр услуг лазерной эпиляции. Что для этого нужно если у меня нет мед. Образования. Но я планирую ставить персонал с мед. Образрванием. Получиться ли открыть ИП на меня и получить мед. лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему консультацию по такому вопросу на электронную почту указанную в профиле.