Для того чтобы открыть кабинет лазерной эпиляции нужно иметь мед. образование?

• г. Владикавказ

Для того чтобы открыть кабинет лазерной эпиляции нужно иметь мед. образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Эпиляция относится к медицинским услугам поэтому лицензия необходима.

Добрый день! Необходимо отметить, что данная деятельность подлежит лицензированию (как косметологическая деятельность) Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 08.12.2016) "О лицензировании медицинской деятельности". А директор юрлица с медицинской лицензией должен быть врачом по образованию.