Открыл студию лазерной эпиляции. А лицензии нет как быть? Являюсь ИП. У мастера мед образования но не вышщее.

• г. Ханты-Мансийск

Открыл студию лазерной эпиляции. А лицензии нет как быть? Являюсь ИП. У мастера мед образования но не вышщее.

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала позаботиться о получении лицензии, а потом начинать деятельность. Вас могут привлечь к адм. отв-ти по ст. 14.1 КОАП РФ. Не забудьте оставлять ответы на отзывы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!