Судебный спор между двумя сёстрами о наследстве - кто прав?

• г. Симферополь

Две родные сёстры от родителей получили в наследство два участка земли и родительский дом, старшая вышла замуж и у ехала жить в город. Младшая досматривала родителей. Старшая сестра требует документы на два участка земли и деньги за пол дома. Если младшая сестра пойдёт в суд, выиграет дело? Младшая претендует только на дом.

Ответы на вопрос (1):

Имущество должно быть поделено именно так, как указано в завещании.