Как решить проблему с штрафом за ходьбу по проезжей части, не отображаемым в программах и сайтах, при потере квитанции и просроченном сроке взыскания?

• г. Ставрополь

У меня штраф за ходьбу по проезжей части. Он не высвечивается в программах и сайтах но гаишники его видят. Квитанцию я потерял и срок просрочен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт ГИБДД. Введите регистрационный номер и данные свидетельства на автомобиль. После этого сервис выдаст всю информацию о штрафе: дату, сумму и номер постановления. На сайте предусмотрена функция оплаты. Удачи... .