Насилие над пациентом - Как добиться справедливости в случаях превышения полномочий врачами и полицией?

• г. Великий Новгород

Силой запихнули в машину скорой помощи, и отправили в психдиспансер. Врач ничего толком не обьяснив поставил на учет. Комиссии не собиралось. Сотрудники полиции сломали очки. Как можно наказать по строгости закона этих "людей"? И хоть как то восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обратиться с письменным заявлением в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции и в управление здравоохранения за неправомерную постановку на учёт.