Как договориться с судебными приставами о выплате долга частями и предотвратить арест карты?

• г. Благовещенск

Сегодня я появилась на сайте судебных приставов с долгом 35090 тысяч! Можно ли договориться с судебными приставами, чтобы они не арестовывали Карты, а долг выплачивать частями!

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, составляете план платежей вместе с приставом.

Здравствуйте.

Да, можно. Обращайтесь к судебному приставу с письменным заявлением об этом.

Здравствуйте Марина!

Судебный акт можно отменить, а долг списать! Уточните название суда.