Ребёнок мужа живёт с нами, есть общий ребёнок. После лишение родительских прав можно ли получить материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

Ребёнок мужа живёт с нами, есть общий ребёнок. После лешение родительских прав можно ли получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет нельзя. Если только Вы усыновите ребенка мужа от первого брака.