Хочу составить письмо в УВД, СКР., прокуратуру-для проверки ООО на использование обналичивания и неуплаты налогов.

• г. Санкт-Петербург

Хочу составить письмо в УВД, СКР, прокуратуру-для проверки ООО на использование обналичивания и неуплаты налогов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А вопрос в чем? если вам нужна помощь в составлении - обращайсь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Если Вам необходима помощь и консультация в этом вопросе можете написать как мне так и другим юристам сайта.

В случае необходимости составления обращения в надзорные органы, обращайтесь через личное сообщение юристу. Прайс-лист расположен на странице юриста, оплата по факту.