Неужели нет вообще вариантов его снять с регистрационного учета, может тогда можно как
• г. Калининград
Неужели нет вообще вариантов его снять с регистрационного учета, может тогда можно как - нибудь обязать участвовать в приватизации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ирина, снять с рег. учета можно, а вот приватизировать без его согласия, к сожалению, никак...
Признать его прекратившим (утратившим) право пользования будет затруднительно, так он отбывает наказание, и его отсутствие считается врменным. За временно отсутствующими сохраняется право пользования ж/п, соответственно, со всеми правами, в том числе, на участие в приватизации.
С уважением,
Харченко О.В.