Обманутый пайщик КПК Капитал Инвест Рязань ищет способ восстановить утраченные средства

• г. Рязань

Я обманутый пайщик КПК Капитал Инвест Рязань. Заведено уголовное дело на руководителя Казакова Романа Алексеевича (г. Липецк), он в розыске. Гражданский суд выиграла, вступит в силу 04.04.2019. но средств нет и судебные приставы не помогут. Нужно ли реанимировать КПК собранием пайщиков для получения страховки в случае, если их несколько и у них ЦБ отозвал лицензию. Какие финансовые ресурсы государства компенсируют вклады?

Ответы на вопрос (1):

Финансы государства ничего не компенсируют. Необходимо срочно писать заявление в арбитражный суд о признании кооператива банкротом. Ищите арбитражного управляющего.

Рассматривайте вопрос предоставления доверенности и мы займемся этим вопросом... до завершения процедуры банкротства...