Проблема с обременением квартиры - как решить ситуацию с неправильно отображаемым обременением в выписке из Росеестра?

• г. Кемерово

Продаём квартиру, было наложено обремение, в мфц оно уже снято 22 марта 2019 года, но в выписке из росеестра все ещё отображается! Заказываем каждый день, без изменений, так и висит обременение! Из за этого покупатели не могут отправить документы в банк, время идёт. что делать, подскажите пожалуйста? Реелторы говорят вот вот снимут, но может нам самим стоит звонить в росеестр, может быть такое что они забыли снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Советую обратиться по данному номеру 8 (800) 100-34-34. Это единый справочный телефон росреестра. Звонок по России бесплатный. Специалист сможет ответить на Ваш вопрос, возможно, что это технический сбой.