Требуется ли разрешение отца для возвращения в Россию с дочерью после поездки в Азербайджан?

• г. Сургут

Я гражданка РФ. замужем за гражданина азербайджана и у нас есть дочь 3 годика тоже гражданка РФ, если мы с ней поедем в азербайджан к отцу, то потом через 3 месяца смогу ли я вернуться с дочерью в Россию или нужно будет разрешение отца?

Ответы на вопрос (2):

Да вы без его разрешения сможете вернуться с ребёнком.

Дело в том что у меня загран на старую фамилию, а билеты уже куплены на 1 мая и я незнаю теперь как будет?