Какой адрес указать при подаче иска на НПФ - официальный адрес в Москве или адрес офиса в Самаре?

• г. Самара

Хочу подать иск на нпф, подскажите, какой адрес нужно указать в шапке-официальный адрес этого нпф г.Москва, но есть офис у них в моем городе в Самаре, мне важно чтобы можно было подать иск в своем городе. Как будет правильно московский адрес или адрес Самарского офиса? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если подаёте в Самаре, укажите адрес Самарского офиса.

Ещё один момент в качестве третьего лица Пенсионный фонд России, писать адрес Московский или можно моего Самарского подразделения?

Здравствуйте. Укажите адрес филиала пенсионного фонда по месту вашей регистрации.