Автомобильное стекло прикрыто бумагой с просьбой явиться на допрос из-за неправильной парковки - как поступить?

• г. Казань

На лобовое стекло автомобиля приложили бумагу (ну половину её смыло снегом, и остались только рваные куски) о том что я стою на зелёной зоне, хотя снег ещё лежит, вставал я на асфальтированный участок, рядом находилась песочница, от неё машина стояла в 10 метрах, да и песочница была засыпана снегом. Написали явиться для выяснения обстоятельств, но обычно они моментально пишут заявление, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не являться. Вас не уведомили в надлежащей форме.