Добрый день, получаю алименты на двух детей, бывший супруг хочет взять старшего в отпуск за счёт алиментов.

• г. Калининград

Получаю алименты на двух детей, бывший супруг хочет взять старшего в отпуск за счёт алиментов. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

От того, что отец возьмет ребенка с собой в отпуск, с него не снимается обязанность по уплате алиментов.

Такие вопросы вы регулируете самостоятельно, если не получается, тогда в судебном порядке.