Открыла ИП около недели назад, про субсидию от центра занятости узнала только сейчас, могу ли я на неё рассчитывать?

• г. Пермь

Открыла ИП около недели назад, про субсидию от центра занятости узнала только сейчас, могу ли я на неё расщитовать?

Ответы на вопрос (1):

Это долгая история и не факт что получиться, не тратьте времени посвятите себя бизнесу.