Можно ли вернуть страховку в банке АТБ, с подписанием всех документов, которые они мне давали подписать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Здравствуйте Оксана!

Вернуть страховку можно в течение первых 14 дней, при условии, что страхование не относится к тем видам по которым отказ не возможен! Например страхование выезжающих за рубеж.

Если пропустили указанный срок, то страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной.

26.03 срок не прошел, но они же неохотно возвращают.

Понятно, что неохотно, ни кто не хочет возвращать деньги, но взыскать можно, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Все будет зависеть от грамотности поданной претензии.