Возможно ли оспорить применение статьи 264.1, если отказываешься от медицинского освидетельствования и лишаешься водительского удостоверения, но сменил фамилию после вступления в брак?

• г. Киров

Могут ли я оспорить, если мне применяют ст.264.1.Так как отказалась от мед. освидетельствования. Ябыла лишена ВУ. Срок ещё не истёк.Сменила фамилию в связи с вступлением в брак. Смогу ли я оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можете, если есть на это законное основание. Но смена фамилии основанием не является.