Кредиторы заявили о долговых расписках и насилии - что делать?

• г. Иркутск

Кредиторы написали на меня заявление по поводу долговых расписок написанные мною в апреле прошлого года, в течении всего года они приезжали, избивали, угрожали и оскорбляли, насчитали проценты сумашедшие, заставили написать расписку на 1 млн и таперь написали заявление, приезжали опера с уголовного розыска кричали соседям на площадке что я должна людям деньги и не отдаю, а теперь требуют чтоб я приехала написала обьяснительную, что мне делать? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться в полицию и подать заявление о совершении в отношении Вам преступления в виде побоев, угроз причинения вреда здоровью и жизни, вымогательстве.