Должен ли я вообще иметь талон ТО и предъявлять его ГИБДД, или же для ГИБДД достаточно полиса ОСАГО?
• г. Невинномысск
Спасибо за оперативный ответ. Мой вопрос в продолжение предыдущего. Был остановлен сотрудниками ГИБДД, якобы за отсутствие на стекле автомобиля талона ТО. Долго рассказывали о нарушении ПДД, какого-то циркуляра и т.д. Талон в общем-то имеется (срок окончания март 2012). Должен ли я вообще иметь талон ТО и предъявлять его ГИБДД, или же для ГИБДД достаточно полиса ОСАГО? За ранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Достаточно полиса ОСАГО, талон ТО сотрудники ДПС требовать не вправе! Талон Вы иметь обязаны, без талона Вы не сможете оформить страховку!