Принцип предоставления жилья при расселении - метраж квартиры или количество квадратных метров на члена семьи?

• г. Тюмень

У нас дом подлежит расселению, у нас квартира не приватизированная, по какому принципу нам будут предоставлять жильё, по метражу нашей квартиры или по количеству квадратных метров положенных на каждого прописанного в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Вам выдадут квартиру равнозначную по площади Вашей.

Предоставят равноценное жильё.