Постановка ареста на машину должника - как добиться реализации в счет долга?

• г. Краснодар

На машину моего должника судебный пристав наложил арест 3 года назад. Я писала заявление с просьбой реализовать ее в счет долга. Но пристав бездействует, так как машина находиться в другом городе. Какими должны быть мои дальнейшие действия. Заявление в суд, прокуратуру или еще есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно сходить на прием к Главному Приставу. Мне всегда помогает.