Правовые и практические аспекты покупки квартиры в Москве для граждан Республики Беларусь

• г. Москва

Могу ли я, гражданин Республики Беларусь, купить квартиру в Москве и какие юридические и бюрократические особенности нужно учитывать, чтобы впоследствии не оказаться и без квартиры и без денег? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

На возможное признание сделки недействительным или расторжение договора Ваше гражданство не влияет. Консультируйтесь с юристом и не пренебрегайте нотариальным оформлением, - это будет лучшей гарантией того, что все будет оформлено правильно.