Просьба о поддержке заместителя заведующего аптеки, которого обвиняют в недостаче, несмотря на наличие других сотрудников

• г. Киров

Помогите пожалуйста написать коллективное ходатайство в поддержку зав. Аптеки её обвиняют в недостача 15000 хотя нас работает 4 человек. Но т. К она зав с неё и спрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).