Могу ли я вылететь заграницу, если долг у приставов на девичью фамилию?с момента исполнительного производства прошло почти 4 года

• г. Нижний Новгород

Могу ли я вылететь заграницу, если долг у приставов на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Думаете что по новой фамилии Вас не найдут? Не рискуйте проведите документы в порядок и гасите долги, а то в двойне будет обидней если не пустят когда билеты куплены, а отпуск испорчен, тем более между пограничной службой и судебными приставами есть соглашения о взаимодействии, так что информация может дойти намного быстрей чем Вы думаете. Судебному приставу не составит труда узнать информацию о смене фамилии это прослеживается путем запросов в банки и паспортные столы. Банк причем предоставляет информацию с учетом всех изменений.