Насилие и травмы - Что делать, если стал жертвой нападения и уже подал заявление в полицию

• г. Москва

Меня несколько раз ударили по голове бутылкой шампанского, душили и прочее... После чего я с сотрясением и с многочисленными шрамами лежу в больнице! Какие мои действия должны быть в полиции? Заявление написано 2 дня назад, что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ужас какой! Выздоравливайте скорее!

Если по делу - то нужно контролировать ход движения заявления и если долгое время не будет движения - жаловаться в вышестоящее подразделение, а также в прокуратуру.