Может ли повлечь негативные последствия то, что посторонний узнал мой почтовый адрес?

• г. Пенза

Неизвестный человек узнал мой почтовый адрес. Может ли это повлечь негативные последствия или здесь нет ничего страшного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На мой взгляд никаких негативных последствий это повлечь не может если человек не имеет злого умысла в отношении Вас.

Почтовый адрес узнать нетрудно, есть 100500 баз данных, которые продаются нелегально. Пока беспокоиться не о чем, а дальше - по ситуации.