На мой почтовый адрес пришло письмо на постороннего человека с указанием нашего адреса. Что это может значить?

• г. Москва

На мой почтовый адрес пришло письмо на постороннего человека с указанием нашего адреса. Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно адресовано бывшему хозяину. Если не на Ваше имя, то беспокоиться не о чем.