Как получить справку из домовой книги, если она отсутствует и администрация отказывается выдавать ее

• г. Казань

Нужна справка, выписка из домовой книги, что там ни кто не прописан, администрация совет района такие справки не выдает, потому что нет домой книги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такие сведения есть в паспортном столе или у УК.