Положена ли компенсация за поднаём жилья военнослужащему, если у него есть квартира в собственности в другом городе?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, что прописано в контракте.

Здравствуйте, если город, где расположена собственность не является населенным пунктом близлежащим к месту службы, военнослужащий признан нуждающимся в жилье установленным порядком, при этом у командования воинской части не имеется возможности обеспечить его жильем, то он вправе претендовать на выплату ему денежной компенсации за поднаем жилого помещения.