Поставят ли меня на учёт для получения квартиры?

• г. Учалы

Мне 20 лет. недавно получила статус сироты. В январе. Поставят ли меня на учёт для получения квартиры? Учусь очно, на бюджете в университете.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, добрый час!

Решение о предоставлении жилья никак не связано с тем где Вы учитесь и признаны ли оставшейся без попечения родителей или нет. Вопрос в том есть ли закрепленное жильё или в собственности или нет, каким образом и что указано в Постановлении о закреплении права на жильё.

Подробно в статье - www.9111.ru

Удачи!