Хочу подать мужа на алименты. Состоим пока в браке. Я не работаю. Откуда мне надо взять справку о моих доходах?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если нет дохода, то и справку никакую прилагать не нужно. Не нужно слепо подчиняться требованиям мирового судьи.

Вы собираетесь подавать заявление на взыскание алиментов на себя или на ребенка?