Можно ли не проходить отработку после обучения по целевому направлению?

• г. Салехард

Можно ли не проходить отработку после обучения по целевому направлению?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сможете договориться об этом с руководством.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть договор об отработке после обуения по целевому направлению.

Я обучаюсь в Медицинском Университете по целевому направлению. В данном целевом указано, что я должен буду пройти обучение по специальности терапия, но входе обучения мне стало интересно другое направление в медицине. В больничном учереждении, с которым был заключен договор, нет интересующего меня направления. Подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить в данной ситуации.

Я взяла целевое направление на обучение, могу ли я на законных основаниях не возвращаться в организацию после обучения по целевому направлению.

Заключили договор о целевом направлении в педагогический ВУЗ в 2018 году. В договоре не прописан срок отработки по целевому направлению, где найти пояснения.

По целевому направлению дочь обучилась в медколледже, сразу после его окончания поступила в ВУЗ на бюджет, но не на медицинскую специальность.

Должна ли она выплачивать штраф или проходить отработку в этом случае? Можно ли отсрочить трехлетнюю отработку до конца обучения в ВУЗе?

Учусь в педагогическом по целевому направлению. По окончании обучения, собираюсь работать по этому договору. Могут ли забрать в армию после получения диплома, при наличии договора о целевом обучении?

Я собираюсь брать целевое направление (на подстраховку), и вопрос - после обучения по целевому направлению, будет ли какая-то часть заработной платы уходить в организацию, которая оплачивала обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

У меня договор о целевом обучении, взяла два договора для отработки после учебы в двух разных больницах, могу ли я сама на выбор выбрать место отработки, или заказчик выберет без моего участия. Предоставляется ли мне выбор места отработки по целевому обучению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение