Как официально расторгнуть родство и избежать дальнейших взаимоотношений?

• г. Одесса

При делении наследства со мною поступили очень подло самые близкие родственники. Попросту обобрали. Считать их родственниками больше не могу и это выше моих физических сил. Как официально расторгнуть любое родство и не иметь в дальнейшем любых взаимоотношений?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить в суде их действия.

Борис, здравствуйте,

Официально расторгнуть родство у Вас вряд ли получиться. Вы можете просто не общаться с ними...