Заявление в суд о разрешении вскрытия заброшенной могилы и обнаружении урны с останками владельца документов на кладбище

• г. Москва

Есть документы на могилу, но за ней не ухаживали. На участке 3 заброшенные могилы в одной из них урна с прахом моего деда. В администрации кладбища сказали обратиться в суд для получения разрешения о вскрытии могил и обнаружения в одной из них урны и принадлежности останков. Какое я должен написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сложно сказать что они имели ввиду, возможно вам нужно подтвердить факт родственных отношений. Тогда вам нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта родственных отношений.