Сняты деньги с карты, ничего не покупала.

• г. Белгород

Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MMR ODNOKLASSNIKI.. Вчера в 20:51 −490,00 руб.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, Вы не отключили какую-то услугу от автопродления (и автооплаты) с этого сайта, поэтому деньги и снялись. Можете обратиться в банк для отмены платежа, но не факт, что помогут, ведь Вы не убрали в настройках автопродление.

Если автопродление не было включено - обращайтесь в тех. поддержку сайта и, опять же, в банк.