можно ли вернуть деньги от брокера мошенника через банк,с помощью чарджбек,без обращения в полицию

• г. Чебоксары

Кто может реально помочь вернуть деньги от брокера мошенника трейд 12

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

По данному поводу нужно серьёзно работать, в том числе с правоохранительными органами.

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Можно вернуть, если деньги перечислялись без договоров.