Как доказать отцовство в случае смерти отца и отсутствия брака - советы и порядок действий

• г. Йошкар-Ола

Можно ли доказать отцовство, если отец умер до рождения детей и родители не состоянии в браке? Встречались несколько месяцев, она забеременела, а он умер. У нее есть еще ребенок от другого, сейчас беременна двойней. Пособие по потере кормильца ей бы очень помогло. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно начинать с обращения с исковым заявлением в суд.