Можно ли построить дом на арендованной земле по сертификату для молодой семьи?

• г. Ярославль

У еас есть земля в аренде (аренда по многодетной семье, с постановлением администрации). Имеем ли право на этой земле построить дом по сертификату (Молодая семья), т.к строить по этому сертификату на арендованной земле нельзя,. Но у нас немного другая аренда ведь, и после постройки дома земля уходит в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вы не пробовали обратиться письменно за разрешением в управление строительства и архитектуры Администрации города или района где находится земельный участок?