Как повлияет процедура банкротства на мою службу в полиции?

• г. Вилючинск

Я являюсь сотрудником полиции, в своё время, была другая работа, выше зарплата, брал кредиты, сейчас очень тяжело по ним платить, уходит больше 70 % от текущей зарплаты. Хочу обратиться в юридическую компанию, либо по поводу банкротства, либо уменьшения платежей через суд. Вопрос такой: повлияет ли на мою службу в полиции, что моя ситуация будет разрешаться через суд или процедура банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Признание банкротства имеет под собой нюансы, и обязательным является условие сумма кредита или долговых обязательств не менее 500 тыс. рублей и отсутствие какого либо дохода, а так как Вы работаете то вопрос спорный.

Может лучше обратиться в банк на реструктуризацию долга?